8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Друг управлял моим ТС в нетрезвом состоянии, как урегулировать последствия?

Вчера вечером, дал другу прокотится на скутере до подругги, он попути взял бутылку пива и выпил как я узнал после того как его поймали на нем, хотел забрать скуттер у гаишников они сказали давай документы, я дал они положили в карман и сказали что хозяену мопеда будит штраф 30 т. р. , и мопед увезли на штрафф стоянку, скуттер по документам моего начальника, что делать?

, Алексей, г. Новороссийск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
они сказали давай документы, я дал они положили в карман и сказали что хозяену мопеда будит штраф 30 т. р., и мопед увезли на штрафф стоянку, скуттер по документам моего начальника, что делать?
Алексей

Алексей, а какой протокол, о чем и кто из вас подписывал? В протоколе то, кто записан хозяином скутера и на кого выписан в нем штраф. Если штраф выписан на начальника, то вам придется этот штраф ему компенсировать, а потом попытаться эти деньги взыскать с друга нарушителя

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Защита прав потребителей
СТО озвучил сумму по телефону, устно подтвердили готовность к ремонту ТС на озвученную сумму (20 000 руб) По итогу ремонта, озвучена сумма, превышающая договорную в 6 раз (115000 руб)
СТО озвучил сумму по телефону, устно подтвердили готовность к ремонту ТС на озвученную сумму (20 000 руб) По итогу ремонта, озвучена сумма, превышающая договорную в 6 раз (115000 руб). Поскольку коммуникация осуществлялась по телефону, договор еще не подписан. Что делать в этой ситуации? Согласились на 20 000 руб, и не готовы платить 115 000 руб.
, вопрос №4094729, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.06.2017