8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свое имущество с территории ЗАО

Подскажите пожалуйста, у меня свое хозяйство (лошади, бараны и кролики), мы располагались на территории знакомого, у нас были свои с ним договоренности, он занимался курами, я должна была за ними ухаживать. 19.10.15 г, его территорию захватили, точнее было решение суда о возвращение прав ЗАО где, он является акционером, но директор распорядился убрать все организации не относящиеся к ЗАО с территории, но мое хозяйство в исполнительном листе у судебных приставов не было. Мне дали месяц на то чтобы я съехала, но с уплатой аренды, я все оплатила, конечно без договора аренды и без чека на принятия денег от меня, теперь они мне не дают вывезти своих животных, точнее они хотят завладеть моим имуществом, документы на лошадей у меня есть, а вот на баранов и коз нет, так как они рождены в моем хозяйстве и подтверждающих документов у меня нет. Я понимаю, что если я оставлю, они их просто продадут и придя завтра их уже не будет.

Показать полностью
, Анастасия, г. Тольятти
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мне дали месяц на то чтобы я съехала, но с уплатой аренды, я все оплатила, конечно без договора аренды и без чека на принятия денег от меня, теперь они мне не дают вывезти своих животных, точнее они хотят завладеть моим имуществом,
Анастасия

Добрый день, а какие -нибудь документы о том что вы уплатили эти суммы у вас имеются., например, рассписка. Ну не просто же так вы их отдали и все.

а вот на баранов и коз нет, так как они рождены в моем хозяйстве и подтверждающих документов у меня нет.
Анастасия

Ну может быть есть документы от вет врача или от того, кто клеймил ваших животных ?

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Тольятти

Нет, я не клеймила их, нет такой нужды, да, есть вет. врач у меня, но что она даст, справку что брала анализы у барана, они мне скажут, съели, а это другой, покажи документ. Расписки, что они взяли денег , нет конечно, они знают, что это неправомерно, что при смене собственника, они должны уведомить арендатора за ранее и дать 2 месяца на то, что бы он съехал, без уплаты каких либо денег.

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают
таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают. Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории
, вопрос №4098131, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2017