Как забрать свое имущество с территории ЗАО

Подскажите пожалуйста, у меня свое хозяйство (лошади, бараны и кролики), мы располагались на территории знакомого, у нас были свои с ним договоренности, он занимался курами, я должна была за ними ухаживать. 19.10.15 г, его территорию захватили, точнее было решение суда о возвращение прав ЗАО где, он является акционером, но директор распорядился убрать все организации не относящиеся к ЗАО с территории, но мое хозяйство в исполнительном листе у судебных приставов не было. Мне дали месяц на то чтобы я съехала, но с уплатой аренды, я все оплатила, конечно без договора аренды и без чека на принятия денег от меня, теперь они мне не дают вывезти своих животных, точнее они хотят завладеть моим имуществом, документы на лошадей у меня есть, а вот на баранов и коз нет, так как они рождены в моем хозяйстве и подтверждающих документов у меня нет. Я понимаю, что если я оставлю, они их просто продадут и придя завтра их уже не будет.

, Анастасия, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Мне дали месяц на то чтобы я съехала, но с уплатой аренды, я все оплатила, конечно без договора аренды и без чека на принятия денег от меня, теперь они мне не дают вывезти своих животных, точнее они хотят завладеть моим имуществом,
Анастасия

Добрый день, а какие -нибудь документы о том что вы уплатили эти суммы у вас имеются., например, рассписка. Ну не просто же так вы их отдали и все.

а вот на баранов и коз нет, так как они рождены в моем хозяйстве и подтверждающих документов у меня нет.
Анастасия

Ну может быть есть документы от вет врача или от того, кто клеймил ваших животных ?

Анастасия
Клиент, г. Тольятти

Нет, я не клеймила их, нет такой нужды, да, есть вет. врач у меня, но что она даст, справку что брала анализы у барана, они мне скажут, съели, а это другой, покажи документ. Расписки, что они взяли денег , нет конечно, они знают, что это неправомерно, что при смене собственника, они должны уведомить арендатора за ранее и дать 2 месяца на то, что бы он съехал, без уплаты каких либо денег.