Как получить временную регистрацию на съемной квартире?

снимаем квартиру. собственник не пойдет делать нам регистрацию. переезжать в другую квартиру тоже не вариант. прописаться у родственников и друзей тоже нет варианта. Через конторы, которые предлагаю подобные услуги больше обращаться не будем. уже обманывали.

как быть, как получить регистрацию?

можно ли просто принести в паспортный стол договор аренды без участия и согласия собственника

, Виктор, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виктор!

Без согласия собственника на Вашу временную регистрацию это не представляется возможным. В таком случае остается только два варианта: 1) сменить квартиру для аренды; 2) если кто-либо в Вашей семье является трудоспособным и на данный момент не работает, то следует найти работу с предоставлением жилья (можно также посмотреть подобные вакансии на сайте trudvsem.ru)/