Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Как продать электричество государству?

Здравствуйте, у меня есть небольшая солнечная электростанция (4 кв) хочу продавать электроэнергию государству, возможно ли это сделать. Есть ли такое понятие как эко тариф на покупку элетро-мощностей? Одинцовский район, Московская область.

Спасибо за ответ!

20 Июня 2013, 14:50, вопрос №104338 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    мой вам совет не говорить и не публиковать более это ни где так как я понимаю вы уже нарушает законодательство так как есть нормы включения в общую сеть — и это касается практически всех станций более… и исходя из вашего вопроса у вас мощность все же достаточная раз вы продаете… в общем мой Вам сорвет почитайте этот сайт и… проблем не мало:) законы кстати на стороне частников но практика… www.solarhome.ru/ru/autonom/

    20 Июня 2013, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats