Как продать электричество государству?

Здравствуйте, у меня есть небольшая солнечная электростанция (4 кв) хочу продавать электроэнергию государству, возможно ли это сделать. Есть ли такое понятие как эко тариф на покупку элетро-мощностей? Одинцовский район, Московская область.

Спасибо за ответ!

, Сергей Скала, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

мой вам совет не говорить и не публиковать более это ни где так как я понимаю вы уже нарушает законодательство так как есть нормы включения в общую сеть — и это касается практически всех станций более… и исходя из вашего вопроса у вас мощность все же достаточная раз вы продаете… в общем мой Вам сорвет почитайте этот сайт и… проблем не мало:) законы кстати на стороне частников но практика… www.solarhome.ru/ru/autonom/