Шантажирует девушка, занимающаяся проституцией, она несовершеннолетняя - 17 лет
Здравствуйте,простите не подскажите ли,если девушка занимается проституцией в 17 лет,будет ли ее клиент нести наказание?
и еще ,если эта девушка начнет клиента шантажировать тем что он ее изнасиловал,хотя этого небыло? допустим есть телефонный разговор записаный где они договариваются о цене,какое наказание понесет девушка за шантаж, и можно ли записью это доказать?
, олег, г. Новокузнецк
Денис Кузнецов
ну вообще то по взаимному согласию в том числе за деньги «можно» не наказуемо с 16 лет.