Где взять подтверждение того, что я проживаю в квартире, в которой не прописан?

Я проживаю в квартире, но там не прописан. Живу с родителями. Я могу взять где-то какое-то подтверждение о том что я проживаю в данной квартире?

, Игорь, Переяслав-Хмельницкий
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Вам могут выдать справку в ТСЖ или управляющей компании, в зависимости от формы управления домом.

Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте! да, можете, за данной справкой Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию