Могут ли судебные приставы арестовать имущество в съёмной квартире?

Я с семьёй снимаю квартиру,всё что находится в ней принадлежит Арендодателю.Достаточно того что всё имущество в квартире описано в договоре аренды?

, татьяна, г. Омск

Здравствуйте! пристава имеет право произвести арест имущества по месту жительства или временного прибывания должника, владелец имущества должен доказать факт того что данное имущество принадлежит ему.