Форма 13001 при смене ЗАО на АО

здравствуйте, если у нас в старом уставе прописано пермский филиал зао ромашка, а вновом уставе прописано пермский филиал ао ромашка, то лист к формы 13001 в наименовании нужно так и писать пермский филиал ао ромашка???

, Екатерина Шкарина, г. Москва
Екатерина Слохова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На первом листе вы пишете то название, которое сейчас в ЕГРЮЛ, а на второй странице (лист А) вводите новое наименование и сокращенные формы если появились. Пример новыеформы.рф/doc/новыеформы.рф%20образец%20Р13001%20наименование.pdf

Хорошего вечера.