Что делать, если председатель многоквартирного дома не выполняет свои обязанности?
Здравствуйте! У нас канализационная труба с дырой. Сантехники, которые приходили, сказали, что нам должны сделать этот дефект за бесплатно, тк у нас ТСЖ. Председателю все равно, он говорит, что ничего не знает. Как быть? Есть ли какие то органы занимающиеся делами некомпетентности со стороны управления многоквартирных домов?

Спасибо большое!