Как подать исковое заявление о расторжении брака мировому судье в другой город?

здравствуйте подскажите как правильно подать Исковое заявление о расторжении брака мировому судье в другой город. (образец заявления, документы и копии). (есть несовершеннолетний ребенок, разногласий по имуществу нет, разногласий по содержанию ребенка нет)

, Олеся, г. Шелехов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Нужно узнать адрес нужного мирового судьи, подготовить пакет документов и направить по почте ценным письмом с описью вложения. Образцы исковых заявления на расторжение брака находятся в свободном доступе в интернете. К иску надо приложить его копию, копию свидетельства о рождении ребенка, справку о месте проживания ребенка, оригинал квитанции об уплате госпошлины, свидетельство о заключении брака