Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Нужно ли платить земельный налог и налог на унаследуемое имущество

Умерли родители. Оставили в наследство на меня и сестру по 1/2 части. Военный пенсионер, должен ли я платить земельный налог и налог на имущество.

27 Июня 2012, 07:33, вопрос №10429 Геннадий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Должны

    27 Июня 2012, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats