Образец договора на предоставление временного проживания гражданину Казахстана сроком на год

Сдраствуйте я Гражданин Республики Казахстан подал документы на продление регистрации на основании трудогого договора жилье и место регистрации предостовляет сестра гр. РФ щас в фмс просят договор о том что моя сестра предоставляет мне жилье (договор между моей сестрой и моим работадателем ) я хотел бы узнать где можно найти образец этого договора?

, Игорь, г. Раменское
Лада Колковская
Юрист

. РФ щас в фмс просят договор о том что моя сестра предоставляет мне жилье (договор между моей сестрой и моим работадателем ) я хотел бы узнать где можно найти образец этого договора?

вы можете за составлением заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме,.а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.Или вот тут посмотрите migrant.lameroid.ru/2015/09/documents.html