Как военнослужащему оформить опеку над родителем, если есть другие родственники?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как правильно оформить опеку над своей матерью. Я военнослужащий, 1980 г.р., службу прохожу в Московском регионе, выслуга 15л.,контракт до 2022 г. Мать 1953 г.р., проживает в Орловском регионе, работающий пенсионер, имеет группу. Суть в том, что мне нужно находится рядом, ввиду ее старости, но просто так прервать контракт и уехать я немогу. Нужно положительное основание, для увольнения по собственному желанию. Есть второй сын 1974 г.р., прописан в Орловском регионе. Муж 1955 г.р., проживает совместно с матерью. Спасибо