Алименти выплата
здраствуйте скажыте пожалуста как должны выплачуватся алименти по начислению или по выплате з/п. зарание спасибо.
, аня мал
Видимо реформа образования действительно загнала страну в пучину неграмотности… ну хотя бы жи-ши то знать надо…
Алименты выплачиваются по соглашению сторон или по решению суда.
Неважно. Если начисляют, то сразу и удерживают. Т.е. на руки Вы получаете зарплату за вычетом алиментов.