Прописка ребенка на жилплощади матери

добрый день!

Имеется неприватизированная двухкомнатная квартира. В ней прописаны бабушка, мать и дочь. Дочь хочет прописать новорожденного ребенка в эту квартиру. Будет ли иметь права на эту квартиру муж дочери? А родственники мужа?

Спасибо!

, Юля, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, никаких прав муж, а тем более его родственники иметь не будут

Юля
Клиент, г. Москва

Спасибо, а правильно ли я поняла, что отец не сможет прописаться к своей дочери, без согласия всех прописанных на этой жилплощади?

Единственное лицо, которое Вы можете зарегистрировать в муниципальном жилье без согласия иных зарегистрированных и наймодателя это только Ваш несовершеннолетний ребенок, так что Вы правильно все понимаете