Смогу ли я поступить в военный вуз НВИ, если на предплечье имеется татуировка?

Здравствуйте, в армии хочу написать рапорт для поступления в военный институт НВИ ВВ МВД. У меня имеется татуировка на левой руке(предплечье).

Повлияет ли тату на поступление?

, Павел, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, в армии хочу написать рапорт для поступления в военный институт НВИ ВВ МВД. У меня имеется татуировка на левой руке(предплечье). Повлияет ли тату на поступление?
Павел

Павел, я не нашла в законодательстве Российской Федерации никаких статей, которые бы указывали на то, что татуировка на предплечье может послужить препятствием к поступлению в институт МВД, если, конечно, это не нацисский символ, потому что он запрещен на территории России