Кто должен сообщать родственникам о смерти человека, умершего дома?
Скажите, пожалуйста, кто должен сообщать близким родственникам (детям, в частности) о смерти человека, если он умер дома? Например, мой отец живет со своим братом, если он умрет и его брат не захочет сообщить мне об этом, то я могу этого даже не узнать? Или все же сотрудники полиции или морга должны сообщать о смерти человека его детям?
, Татьяна