Размер алиментов при официальном трудоустройстве на половину ставки

Оформлен, официально,на работе на полставки. Какой размер аллиметов на 2 детей с меня будет вычитаться, процентное отношение или сумма. Первый ребенок рожден в браке, второй нет.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Андрей! уточните — оба ребенка от одной матери или от разных? взыскивались ли алименты в судебном порядке?