Когда можно зарегистрировать новый договор дарения на недвижимость, полученную по договору дарения?

Мама получила по договору дарения коммерч.недв. через сколько времени она может передарить недвижимость дочери?

, слава, г. Макарьев
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

С момента государственной регистрации права собственности на объект недвижимости в Росреестре, собственник может распоряжаться имуществом.