Как написать претензию на возврат денег из консалдингового агентства?

Мне нужно написать претензию на возврат денег из консалдингового агенства. Договор был подписан 10.11.15г действует 1 месяц. пункт 3.9 Клиент вправе в любое время отказаться от услуг Исполнителя в одностороннем порядке Ст.32 ...

У меня изменились обстоятельства, нам пока не нужна съемная квартира и не известно когда понадобиться, мужу надо ехать на операцию.

, Анастасия, г. Чита
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия.

Мне нужно написать претензию на возврат денег из консалдингового агенства. Договор был подписан 10.11.15г действует 1 месяц. пункт 3.9 Клиент вправе в любое время отказаться от услуг Исполнителя в одностороннем порядке Ст.32… У меня изменились обстоятельства, нам пока не нужна съемная квартира и не известно когда понадобиться, мужу надо ехать на операцию.
Анастасия

В общем порядке пишется уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке, на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей». Если будете относить сами, то делайте в 2 экземплярах, на одном пусть поставят отметку о принятии, это ваш.