Сроки выплаты алиментов по дубликату исполнительного листа

Добрый день. В разводе с 2005 года, исполнительный лист по выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, был утерян приставами , узнала я об утрате в 2008 году. Несколько раз подавала заявление в разные места о месте нахождении ИЛ. Последний раз получила ответ от приставов в сентябре 2015 года об его отсутствии. В ноябре 2015 написала заявление о выдаче дубликата. С какого времени я могу получать алименты на содержание ребенка, с 2005 года или только за 3 предыдущих года ?

, Ирина, с. Нижняя Тавда
Лада Колковская
Юрист
В разводе с 2005 года, исполнительный лист по выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, был утерян приставами, узнала я об утрате в 2008 году. Несколько раз подавала заявление в разные места о месте нахождении ИЛ. Последний раз получила ответ от приставов в сентябре 2015 года об его отсутствии. В ноябре 2015 написала заявление о выдаче дубликата. С какого времени я могу получать алименты на содержание ребенка, с 2005 года или только за 3 предыдущих года?
Ирина

Ирина, добрый вечер, если вы не отзывали исполнительный лист, то он все это врем должен был «работать» и, конечно, алименты вам ОБЯЗАНЫ выплачивать с 2005 год. задолженность никуда не делась