8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Руководство фирмы хочет посмотреть гараж, принадлежавший деду

Здравствуйте, руководство фирмы в которой я работаю совместно со службой безопасности хочет осмотреть гараж принадлежащий деду,в котором по их мнению я прячу инструменты похищенные с предприятия. Знаю что их действия незаконны и хочу подать жалобу после осмотра,куда мне следует обратиться и по какой статье писать заявление?

, петр, г. Москва
Денис Любезнов
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Во-первых, не открывайте гараж им сами. Во-вторых, если будут предпринимать попытки его взлома или проникновения туда — сразу вызывайте полицию. Это уже будет уголовное преступление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мне в наследство достался железный гараж, который находится во дворе многоквартирного дома около 60 лет, им пользовалась моя родственница
Здравствуйте. Мне в наследство достался железный гараж, который находится во дворе многоквартирного дома около 60 лет, им пользовалась моя родственница. Документов я на него не нашла, но есть свидетели, ее соседи. Сейчас им пытается завладеть бывшая жена покойного сына моей родственницы. К гаражу она никакого отношения не имеет. Могу ли я написать на нее заявление в правоохранительные органы за взлом и присвоение чужого имущества. Свидетели, что гараж перейдет мне после ее смерти есть, а также в завещании прописано, что все ее имущество достанется мне. Спасибо
, вопрос №4859209, Индира, г. Москва
Недвижимость
Приватизировать гараж он может только на себя или на сына и дочь может сразу?
Добрый день! Отцу 82 года, есть гараж капитальный в кооперативе, но не приватизирован, член кооператива он и получал землю под строительство соответственно тоже, до 2004 года построен гараж. Приватизировать гараж он может только на себя или на сына и дочь может сразу?
, вопрос №4858854, Марина, г. Подольск
Защита прав потребителей
Доброе утро.хотим купить квартиру, нашли на Авито, продает риэлтор.позвонили договорились посмотреть.через
Доброе утро.хотим купить квартиру,нашли на Авито,продает риэлтор.позвонили договорились посмотреть.через некоторое время позвонила риэлтор и сказала что берет процент и продавца и с покупателя.разве так могут они?
, вопрос №4858709, Светлана, г. Энгельс
Земельное право
В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже
Добрый день! Собираюсь продать часть долевой недвижимости(один из гаражей в капитальном строении на 12 гаражей) и в соответствии со ст. 250 гк обязан уведомить других собственников о продаже. В чем вопрос - гараж(строение) и земля под ним имеют разные кадастровые номера(земля под гаражами тоже находится в долевой собственности), могу ли я указать их в одном уведомлении для каждого дольщика и указать общую сумму, за которую собираюсь продавать или надо писать отдельные уведомления на строение и землю под ним?
, вопрос №4858066, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте! )хочу сдать часть жилого дома в аренду (гараж )для осуществления там предпринимательской
Здравствуйте!)хочу сдать часть жилого дома в аренду (гараж )для осуществления там предпринимательской деятельности (выпекать лаваши и пиццу )-не проживания ,а непосредственно для работы арендатора Могу ли я это сделать по закону ?
, вопрос №4857871, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2017