Как исправить ошибку в паспорте, если неправильно указано отчество?

В паспорте написали не правильно отчество. Стала делать удостоверение вдовы ветерана боевых действий. Оказалось, что в паспорте не правильно написали отчество ЕвгенЬевна, а в свидетельстве о браке написано ЕвгенИевна. Подняла документы в свидетельстве о рождении ЕвгенИевна, в дипломе ЕвгенИевна. Родилась в России.Первый паспорт получала в Узбекистане 1993 году вышла замуж. В 1994 году переехала жить в Россиию там сменила фамилию и заменила паспорт. В УФМС мне сказали поддтверждать гражданство, на там где мне выдавали паспорт гражданство не поддтверждают хотя больше 20 лет живу и работаю в России. Два раза меняла паспорт по достижении возраста

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в органы ФМС за новым паспортом в связи с допущенной ошибкой в отчестве