Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Сдать комнату

в коммуналке 3 семьи и все собственники!

Какие статьи закона ,могут запретить сдавать комнаты ,без договора найма ,посторонним людям!

Т.е сдали соседи людям комнаты и они живут без договора!

20 Июня 2013, 12:21, вопрос №104210 Стрелков, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна

    Статьи пусть подыщет прокуратура. Напишите туда заявление, укажите конкретные обстоятельства поведения незаконных жильцов, которые мешают Вам владеть и пользоваться принадлежащим Вам на праве собственности жилым помещением (кричат, ругаются матом, дерутся, пачкают места общего пользования, громко слушают музыку и т.д.).

    20 Июня 2013, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Напишите также заявление в налоговую о том. что комнаты сдаются без Договора и налоги не платятся. Тоже проверочку им устроят.

    20 Июня 2013, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats