Может ли судья лишить водительского удостоверения, если в протоколе не указали промилле?
в протоколе много моментов,которые на мой взгляд не правильны:
1)должны были подождать два часа,пока кто то с моей стороны не приедет человек и не заберет машину.гаи не стали ждать,а сразу вызвали эвакуатор и увезли машину.
2)мне не выдали протокол,что меня отстранили от управления авто.
3)освидетельствование провели только один раз,в больницу например меня стали меня везти для повторного освидетельствования.
4)алкотестер,который использовался в моем случае,поверку проходил в начале апреля этого года,следовательно прошло уже семь месяцев после поверки,а прибор должен проходить поверку через каждые полгода.
скажите пожалуйста,учитывая все нюансы,меня могут решить ВУ?