Куда обращаться, если найдены деньги у банкомата?
Нашла в банкомате деньги,как их вернуть и не будет ли у меня проблем с полицией? Что нужно сделать чтобы не повлекло уголовную ответственность
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!
Вам нужно отнести в банк деньги, и письменно оформив передать эту сумму сотрудникам банка, вас за воровство не привлекут, т.к. в банкоматах имеется видеонаблюдение, которое фиксирует, время, по этому считаю что банку не составит труда, по времени вычеслить кто в то время деньги снимал, и вернуть на его счет деньги. Но конечно вам нужно было не трогая деньги подождать, тогда банкомат обратно забрал бы деньги, и у вас проблем не было бы.