Как получить землю для сельхозназначения?

как получить землю для сельхоз назначения и можете ли вы курировать этот вопрос ?ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

, Алексей, г. Красноярск
Как получить землю для сельхоз назначения и можете ли вы курировать этот вопрос? как получить землю для сельхоз назначения и можете ли вы курировать этот вопрос ?ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Алексей

Добрый день!

Землю для сельхозначения вы можете получить обратившись в местную администрацию и если есть свободная земли сельхозначения, то с вами могут заключить договор аренды, также вы можете купить или заключить договор аренды с владельцами земельных паёв. Вы можете зайти в раздел наши юристы, выбрать свой город и будет представлен список юристов вашего города, может кто-то возьмётся за ваше дело, ссылка -https://pravoved.ru/lawyers/