8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить компенсацию за лечение, если ребенок получил травму в детском саду?

Здравствуйте. Ребёнок в садике сломал нос по вине другого мальчика. Перелом дал осложнения на уши и проблемы теперь с носо.. Заведующая пообещала компенсировать лечение вместе с родителями того мальчик,, сказала что они все обсудили. Но сегодня вечером звонил папа того мальчика и сказал что он вообще не вкусе и с заведующей на эту тему не разговаривал. А сегодня днем я встречалась с воспитательницей,на чьей смене это произошло,и она от себя дала небольшую сумму денег на лечении,но под расписку.Как быть в этой ситуации? У ребенка проблемы со здоровьем теперь и психологическая травма,он не хочет идти в садик категорически.

Показать полностью
, Елена, г. Старый Оскол
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Ребёнок в садике сломал нос по вине другого мальчика. Перелом дал осложнения на уши и проблемы теперь с носо… Заведующая пообещала компенсировать лечение вместе с родителями того мальчик,, сказала что они все обсудили. Но сегодня вечером звонил папа того мальчика и сказал что он вообще не вкусе и с заведующей на эту тему не разговаривал.
Елена

Елена, а документально факт травмы как то зафиксирован? Если да то вы можете написать исковое заявление в суд на возмещение вам материального ущерба ( все расходы потрпченные на лечение ребенка) и материального ущерба

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть, как получить компенсацию
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть , как получить компенсацию
, вопрос №4095689, Роман, г. Иркутск
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.06.2017