Алименты превышают более 50% заработка, какие меры можно предпринять?

Алименты за 1. сына ¼., за второго 1/3 и содержание 3000 руб. есть иск от трамвайного депо, плачу регулярно но не больше 50% от зарплаты. Долг растет что мне делать

, Александр, г. Самара
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте! Вы вправе обратится в суд, который вынес решение о взыскании задолженности в пользу трамвайного депо с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. На время рассмотрения вашего заявления в суде попросите приостановить исполнительное производство. Бланк заявления в суд прилагаю.