8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить алименты на содержание жены по уходу за ребенком до трех лет?

Добрый день присудили алименты на ребенка 1/4от з/пл , которая составляет 16500руб и на мать по уходу за ребенком до 3 лет) 5000 руб.могу ли я подать в суд , что я не согласен на такую выплату бывшей жене.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Добрый день присудили алименты на ребенка 1/4от з/пл, которая составляет 16500руб и на мать по уходу за ребенком до 3 лет) 5000 руб.могу ли я подать в суд, что я не согласен на такую выплату бывшей жене.
Валерий

Валерий, добрый вечер, если решение суда первой инстанции еще не вступило в законную силу, то то вы можете подать аргументированную и обоснованную апелляционную жалобу и обжаловать эту сумму.Но для этого вам нужно доказать, что ваше материальное положение хуже, чем у матери и ребенка

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.06.2017