Законны ли действия участкового, если требует, чтобы сын регулярно у него отмечался?
Здравствуйте,подскажите у меня такая проблема почти 10 лет назад мне по почте пришла кредитная карта"Русский стандарт" сняв всю сумму я ни разу не совершила платёж на возврат.через 3 года мне начали звонить коллекторы на протяжении 5-6 лет они мне звонили.Я ответила что только через суд.Сегодня мне позвонила судебный пристав и сказала что суд решил что я должна выплатить 79998.Скажите должна ли я платить,ведь прошло 9 лет? И могу ли я опротестовать данное решение?