Как узнать, кто является собственником квартиры, если в выписке из ЕГРП информации нет?

какие еще есть способы узнать кто является собственником квартиры. брали выписку из егрп, но там нет никаких сведений о собственнике.

, алина григорьева,
Дмитрий Коваленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Алина Григорьевна,

Вы можете обратиться в интернете в организацию, которая оказывает платные услуги по предоставлению данной информации. Если имущество было поставлено на учет до 1998 года, о нем скорее всего нет информации в Росреестре.