Моя сестра не пускает меня в квартиру к моей больной матери
Моя сестра не пускает меня в квартиру к моей больной матери из-за моей ссоры с ее гражданским мужем.Что мне можно предпринять?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Моя сестра не пускает меня в квартиру к моей больной матери из-за моей ссоры с ее гражданским мужем.Что мне можно предпринять
Ирина
Ирина, никто не может запретить вам общаться с мамой. У вас есть несколько вариантов действий.1. попросите участкового полицейского вам обеспечить доступ в квартиру мамы для общения с ней 2. Можно о такой же помощи попросить органы опеки и попечительства вашего района, написав им письменное заявление ( или устно попробовать договориться, чтоб они вас сопроводили туда)