Страховая компания не применяет КБМ, какие меры можно предпринять?

Добрый день! Страховая компания "Согласие" не предоставила мои данные КБМ в базу РСА и отказываются применять мой бывший КБМ при оформлении страховки. Обратился к ним в письменной форме 2.1.2015г. до сих пор не могу получить ответ. Страховался по ОСАГО в этой компании 2012-2013г., 2014-2015г., 2015-2016г. Что мне нужно делать?

, Олег, г. Каменск-Уральский
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В случае если страховая компания ссылается на неверные сведения о коэффициенте «бонус-малус», содержащиеся в АИС ОСАГО, вам следует направить заявление в Банк России через интернет-приемную. К заявлению необходимо приложить сканы водительского удостоверения, страховых полисов (предыдущих и действующего).