8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая компания не применяет КБМ, какие меры можно предпринять?

Добрый день! Страховая компания "Согласие" не предоставила мои данные КБМ в базу РСА и отказываются применять мой бывший КБМ при оформлении страховки. Обратился к ним в письменной форме 2.1.2015г. до сих пор не могу получить ответ. Страховался по ОСАГО в этой компании 2012-2013г., 2014-2015г., 2015-2016г. Что мне нужно делать?

, Олег, г. Каменск-Уральский
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В случае если страховая компания ссылается на неверные сведения о коэффициенте «бонус-малус», содержащиеся в АИС ОСАГО, вам следует направить заявление в Банк России через интернет-приемную. К заявлению необходимо приложить сканы водительского удостоверения, страховых полисов (предыдущих и действующего).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Страховая компания подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса
Страховая компания подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса, хотя с пострадавшим договорились и он написал отказной в страховой компании лично при мне и забрал оттуда дело, а после пришел иск от страховой компании, и повестка в суд, без всяких объяснений и досудебных разбирательств
, вопрос №4070257, Рамазан, г. Каспийск
Автомобильное право
Какие меры могу предпринять в отношении данных личностей?
Здравствуйте! Без ведома сняли резину на машине, оставили записку где могу их забрать (типа у меня колеса спустило и решили снять их и накачать). Какие меры могу предпринять в отношении данных личностей?
, вопрос №4069051, Яна, г. Москва
Автомобильное право
Как мы можем обратиться в страховую компанию владельца автомобиля?
в результате дтп несовершеннолетняя дочь получила травмы легкой степени тяжести. как мы можем обратиться в страховую компанию владельца автомобиля?
, вопрос №4068512, Андрей, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Гражданское право
Никто из строит.компании не предложил этого и проблему за проблему не принял, т.к
Здравствуйте! При составлении архитектурного решения была допущена ошибка, где площадь нежилого помещения увеличена. Заметили это уже после установки свай и подписей, соответственно. Узнали, что зашить это помещение в жилое можно было на днях, после того, как дом уже утеплен, но не обшит. Никто из строит.компании не предложил этого и проблему за проблему не принял, т.к. мы подписали документы. Сейчас все переделки только за наш счет. Вопрос в том, можно ли это считать нарушением публичной оферты, если на сайте проект нашего дома указан с площадью меньшей, чем в АР?
, вопрос №4068064, Дарья, г. Домодедово
Дата обновления страницы 27.06.2017