Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сдача в аренду брошенной недвижимости

В городе много брошенных квартир. Как я понял в соответствии со статьей 234. Приобретательная давность ГК РФ, при уплате коммунальных платежей, через 15 лет имею право переоформить квартиру на себя. А могу ли я произвести ремонт и сдавать их в аренду не дожидаясь 15 лет?

20 Июня 2013, 10:48, вопрос №104116 Василий, г. Снежногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Василий, добрый день!

    Нет, поскольку арендодателем может выступать только собственник имущества, либо лицо, которому данное право предоставлено собственником.

    20 Июня 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats