После процедуры банкротства ИП пенсионный фонд требует отчисления за ИП
Здравствуйте! Я в 2011 году прошел процедуру банкротства как ИП. В сентябре 2011 года было введено наблюдение и в ноябре арбитражный суд признал меня банкротом. Сейчас пенсионный фонд подал иск о взыскании задолженности за 2011 год, мотивируя это тем что в 2011 году задолженность ещё не была начислена т.к за 2011 год начисляется в 2012 году. Я считаю что они должны были учесть все и списать всю задолженность. Если я признан банкротом то как может начисляться долг за период который вошел в процедуру банкротства? Кроме того наверное есть и срок давности? Как мне быть подскажите пожалуйста. Спасибо! С уважение Б.И.