Может ли моя мать подать на алименты, если и так получает от моего отца деньги?
Родители развелись лет 5 назад и папа исправно отправляет деньги, когда мама просит, но..
Мама хочет подать на алименты на папу. В каком случае она может подать иск?
Ведь папа мне покупает вещи, маме отправляет деньги (тратит 80% их сама, а не я), и получает деньги за сдачу квартиры (хотя квартира папина). Я не хочу, чтобы папа платил алименты. А если и суд согласится, то может ли мама тратить деньги на себя или эти деньги только на содержание ребенка(дочери)? Как я смогу доказать, что они потрачены были на нее? Может ли папа потребовать, чтобы за расходом следил кто-нибудь?
Я и мама живем и так за папин счет, а ей все мало..