Как составить заявление в правление ГСК, если гараж вскрыли и неправомерно занимают его?
Помогите составить заявление в правление гск о неправомерно вскрытом и занимаемом гараже, с изменением собственника по неизвестной причине.
Константин, здравствуйте!
В заявлении должно быть указано:
— кому, адрес;
— от кого, адрес, желательно телефон;
— название;
— Ваше отношение к этому гаражу с приложением копий документов;
— Когда и при каких обстоятельствах Вы обнаружили изменения порядка пользования гаражом;
— Просьбу представить разъяснения по данному факту в течение__ дней
— Подпись и число
Вам могут профессионально помочь на этом сайте составить заявление-запрос в платных услугах.
И еще, если у Вас есть документы от гск и документы на строительство гаража, то это уже можно сразу в полицию с заявлением обращаться.