Можно ли ездить на унаследованной машине, если у нее 5 собственников?

Добрый вечер, у меня такой вот вопрос, после смерти моего отчима осталась машина, половина идёт моей маме а остальная часть от предыдущего брака детям, из за вредности они не хотят продавать долю, если я уеду на машине с одного города "Уфа" до "москвы " и они снова из за вредности напишут заявление о том что я угнал машину, то что мне за это будет, спасибо. Сумма доли ихней составляет в размере 27 тыс. Руб.

, Мария, г. Москва
у меня такой вот вопрос, после смерти моего отчима осталась машина, половина идёт моей маме а остальная часть от предыдущего брака детям, из за вредности они не хотят продавать долю, если я уеду на машине с одного города «Уфа» до «москвы » и они снова из за вредности напишут заявление о том что я угнал машину, то что мне за это будет, спасибо. Сумма доли ихней составляет в размере 27 тыс. Руб
Мария

А страховка то на вас оформленна? Если да, то пусть мама пишет вам доверенность и — доброго вам пути, никто в угоне вас не обвинит.Право распоряжаться этой машиной у мамы то есть, нет права ее продать