Что делать, если не возвращают деньги после возврата товара в интернет-магазине?

Здравствуйте. Я заказывала товар в интернет-магазине, после получения товара решила отправить его обратно и вернуть свои деньги назад. Товар был доставлен, но деньги мне так и не вернули. Уже третий месяц я не могу ничего с этим поделать, пожалуйста, подскажите, что предпринять. На горячей линии магазина говорят, что по моему номеру заказа не было, а я уверена, что был (у меня даже квитанция с почты сохранилась). Я заявила, что обращусь в защиту прав потребителей и подам на них в суд, но это пока не помогло. Надеюсь на ваш совет.

, Двли, г. Назрань
Константин Сайфуллин
Юрист, г. Москва

Двли, направьте в адрес магазина письменную претензию, указав в ней дату, номер заказа, иные обстоятельства, а также требование вернуть денежные средства. Сделайте скриншоты, соберите электронную переписку — они понадобятся в суде. Подготовку документов можете заказать на этом сайте.