Как заключить брак в РФ, если молодой человек из Украины?
Здравствуйте можна узнать как я могу с Девушкой росписатся в Россий я с Украйни
что для етого Надо ?
, Макс, г. Москва
Владимир Красников
Доброе утро!
Вы можете зарегистрировать брак
на территории РФ по правилам нашего законодательства — т.е. брачующиеся
должны написать совместное заявление в органах загс о вступлении в
брак, по истечении месяца после написания заявления ваш брак зарегистрируют.
Необходимые документы — паспорта вашего государства, также могут потребовать
справку о том, что вы на момент регистрации брака не состоите в другом
зарегистрированном браке, по вашему желанию в свидетельстве о браке будет
указано, общая фамилия вашей семьи.