Имеет ли значение, официально ты трудоустроен или нет, при выплате алиментов?
я устроен официально в одной компании.
моя зарплата 10000 руб.
ежемесячно бухгалтерия переводит 5000 руб. на алименты, и 4900 уходит на налоги.
объясните, пожалуйста, какие налоги входят в эти 4900. и как такое возможно, что всю зарплату я отдаю???
и еще вопрос. если я уволюсь или меня сократят могу ли я самостоятельно продолжать перечислять алименты и как рассчитать сколько нужно переводить?