8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти ответственного за канализационный люк, из-за которого произошло ДТП?

Здравствуйте, вчера произошло ДТП, при наезде на канализационный люк, крышка отлетела и пробила шину, отколола часть диска и часть порога. ГИБДД дождался, всё оформили. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, куда обратиться, чтобы найти ответственного за люк?

, Денис, г. Самара
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Денис!

Вам нужно выяснить кому принадлежит данный люк, возможно это Самараводоканал или другая организация.

Если причина являлось ненадлежащее содержание имущества (канализационного люка), то Вы должны направить в адрес компании досудебную претензию с предложением провести независимую экспертизу и компенсировать причиненный ущерб. В случае отказа нужно обращаться в суд.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Произошло дтп, у виновника нету осаго, но у меня имеется, могу ли я получить деньги со страховой компании а она в свою очередь у виновника через суд?
Произошло дтп , у виновника нету осаго , но у меня имеется , могу ли я получить деньги со страховой компании а она в свою очередь у виновника через суд ?
, вопрос №4055416, антон, г. Москва
Исполнительное производство
А пристав тянет время, просит найти чек полугодовалой давности что оплачивали не понятно зачем, так как в банк придоставляет бумагу что долг погашен и дату
Добрый день! Долг оплачен, не что было судебное дело и сейчас арестовали счёт, хотят списать деньги которые уже оплачены. В банке Сбербанк долг погашен отметка и нет долгов вообще. А пристав тянет время, просит найти чек полугодовалой давности что оплачивали не понятно зачем, так как в банк придоставляет бумагу что долг погашен и дату. Что делать? Чек найти нереально
, вопрос №4055231, Дарья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
У меня произошло дтп первый водитель проехал на красный следом за ним через секунд пять проехал я на красный
У меня произошло дтп первый водитель проехал на красный следом за ним через секунд пять проехал я на красный после чего он прижался на второстипеную вправо и сразу в лево и въехал в меня кто виноват в этой ситуации он помял мне две двери справо въехав передом в моё авто себе он помял бампер капот фару и противотуманки.
, вопрос №4055200, Нурик, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Здравствуйте, попала в дтп в январе, суда не было, но виновником буду я, т.к в связи с погодными условиями меня
Здравствуйте, попала в дтп в январе , суда не было , но виновником буду я , т.к в связи с погодными условиями меня развернуло на встречную полосу и произошло столкновение с другим авто , могу ли я продать своё авто ?
, вопрос №4055187, Татьяна, г. Братск
Все
Что будет с виновником ДТП?
Здравсвуйте. Оставил машину на парковке и ушёл лечить зубы. Когда вышел увидел, что на бампере содрана краска. Потом увидел бумажку, в которой был указан номер машины и номер свидетеля, до свидетеля не дозвонился. Виновника ДТП соответственно нет на месте. У меня есть регистратор и там можно увидеть время когда я припарковался и когда вернулся соответственно, но регистратор не пишет постоянно, потому что надо подключать, чтобы постоянно писал. В итоге что будет с этим водителем, который скрылся с ДТП? Я вызвал ГАИ через 112, объяснил ситуацию.
, вопрос №4055085, Сергей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 29.06.2017