Кто имеет право на получение денег со сберкнижки умершей женщины?
Если жене умершего отказывают в написании заявления о принятии наследства , следующим наследником является ее сын, который заявление не пишет. Кто из них сможет получить сбережения, находящиеся на сберкнижке умершего? Получит ли вообще кто-либо из них двоих наследство?
Нотариус посоветовал признать ее недееспособной, но этого делать я не хочу, да и психиатра она прошла. Сын не писал ни отказа, ни самого заявления на вступление в наследство.
ЕЕ- это супругу? в связи с чем?
причина какая?