Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

ОСАГО и ТО

Орлову Алексею Евгеньевичу

На основании ст.11 ж) к владельцу частного легкового а/м не могут предъявить регрессное требование на основании отсутствия диагностической карты на момент совершения ДТП по вине этого владельца. Или я ошибаюсь? Назовите, пожалуйста, документ, где бы явно было прописано требование о наличии диагностической карты для владельца легкового а/м.

20 Июня 2013, 08:54, вопрос №104046 Наталья, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Цитата ст14. Закона об ОСАГО 

    24 Июня 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats