Возможен ли возврат модульной картины на холсте, сделанной по заказу?

Здравствуйте. Я заказал модульный принт на холсте (модульную картину). Когда она приехала в магазин, я не стал ее распаковывать. Приехав домой я обнаружил , что изображение на картине не целостное. Т.е. часть изображения натянуто на торец модулей. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть картину обратно в магазин? Вдруг они скажут, что она не стандартная, т.е. делалась по заказу и т.п. Спасибо за ответ.

, Евгений,
Наталья Герасименко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Евгений. Нужно посмотреть документы, которые вы подписывали — акт приема передачи товара. По общему правилу, товар осматривается покупателем в момент передачи товара продавцом на видимые повреждения. Претензию в отношении скрытых недостатков можно предъявить в течение гарантийного срока товара. Я вам все равно советую обратиться к продавцу и попросить заменить (выполнить ремонт) товара.