Срок гарантийного ремонта приближается к 45 суткам, каковы шансы на обмен товара?
Здравствуйте!
Мой ноутбук, купленный менее, чем полгода назад, сейчас в гарантийном ремонте в авторизованном центре ремонта. Акт поступления на ремонт датирован 12.10. Срок приближается к 45 суткам, и я практически уверен, что они не сделают его за оставшееся время. Брал ноутбук я за 55000р., сейчас он стоит 88000. Законны ведь будут мои требования о выдаче нового ноутбука ЭТОЙ ЖЕ марки и модели, несмотря на разницу в цене?
, Александр, г. Новосибирск