Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный сертификат для военных

Если жена военнослужащего до момента регистрации брака имела в собственности квартиру, может ли военнослужащий получить сертификат на квартиру? Не будет ли собственность супруги являться причиной для отказа военнослужащему в выдаче сертификата?

20 Июня 2013, 08:43, вопрос №104042 Ирина, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Игорь
    Попов Игорь
    Юрист, г. Чита
    • 1229ответов
    • 354отзыва

    Сначала признайте семью нуждающейся в жилье согласно ст. 51
    ЖК РФ — потом увидите, кому полагается жильё от МО РФ.

    20 Июня 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats