8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать претензию на некачественный ремонт неисправностей в фотоаппарате?

Как написать претензию на мастера по ремонту фотоаппарата. нарушение сроков - 6 месяцев. Возврат фотоаппарата в сломанном состоянии. Многочисленные трещины на панели, полное отсутствие работы фотоаппарата.

, Лариса, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как написать претензию на мастера по ремонту фотоаппарата. нарушение сроков — 6 месяцев. Возврат фотоаппарата в сломанном состоянии. Многочисленные трещины на панели, полное отсутствие работы фотоаппарата.
Лариса

Лариса, добрый день, вы можете за составлением претензии заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить ее в произвольной форме, написав, что вас не устраивает и какие ваши требования к продавцу, и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Мои фото товаров использует другой поставщик
Добрый день. Я ИП работаю с wildberries. Мои фото товаров использует другой поставщик. Фото я делала сама в студии. Хочу написать претензию в суд, мои действия
, вопрос №4061102, Екатерина, Минск
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
Гражданское право
Как быть если по решению суда 1 инстанции меня как ответчика обязали заплатить за судебную экспертизу
Добрый день. Как быть если по решению суда 1 инстанции меня как ответчика обязали заплатить за судебную экспертизу. Я оплатил добровольно, но подал кассацию, по решению которой частично отменили решение 1 инстанции и обязали заплатить истца за экспертизу. Как теперь вернуть деньги? Написать претензию истцу?
, вопрос №4059823, Вадим, г. Саратов
Дата обновления страницы 29.06.2017