Какие религиозные группы официально признаны сектами в Российской Федерации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие религиозные группы официально признанны сектами в Российской Федерации???

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Адвентисты Седьмого Дня – секта псевдо христианская.Академия развития Светланы Пеуновой – такие как партия «Воля» и движение молодежи «Вместе» — секта оккультная.Акбашева Талгата — секта оккультно-педагогическая.«Алла Аят» — Фархата Абдуллаева, секта оккультная.Антропософия Рудольфа Штайнера — педагогика Вальдорфская.Аркаим — поклонения сектантов и оккультистов.Биокомпьютерная — секта Валентины Карелиной.Березикова Евгения — секта оккультная.«Богородичный центр» — она же «Православная Церковь Державной Божией Матери», оккультная псевдо православная секта.Брахма Кумарис – секта нео индуистская шиваитская, лидер Лекхраджа Дада.Педагогическая секта Бронникова Вячеслава — Международная Академия Развития Человека.Брюле Дэн — секта оккультная, о методике лечения псевдо оздоровительния.Виссарион — лидер Сергий Тороп, секта лжехристе («Обитель Рассвета») Духовно-творческое поселение.Гурджиева Георгия — секта.Готы — молодежная субкультура.«Десное братство» — секта «ильинцы»,«Сионская весть».Школа ДЭИР (Дальнейшего энергоинформационного развития)- секта Дмитрия Верещагина.Иванова Порфирия — секта оккультная.INBI World «ИНБИ» — международный этно-клуб — оккультная секта ньюэйджевская.Интегральная йога Шри Ауробиндо – секта нео индуистская.Exodus «Исход» — секта оккультная «Богини Валентины-Изиды ».Зайнуллы Турумтаева (Кан-бабай) – секта новая языческая оккультная.«Лайфспринг» – движение психокульт.«Международная научная школа Универсологии» Полякова Виталия — секта оккультная.Моленко Олега – секта псевдо православная.Неоязычники – секта.Нидала Оле (Российская ассоциация школа буддистов Карма-Кагью") – секта тантрическая, нео буддийская.Новоапостольская Церковь – секта псевдо христианская.«Новая Эра» (New Age) — движение оккультно-сектантское.Ошо Раджниша — секта нео индуистская.«Орден Мира» — масонская ложа.Поместная Церковь Уитнесса Ли («Церковь в Уфе») – секта псевдо христианская.«Радастея» (Институт Ритмологии) — Евдокии Марченко секта оккультная.Рерихианство (учение «Живой Этики», «Агни-йога») и теософия.«Рейки» (рэйки) — целительство по методу Микао Усуи.«Санне» — секта оккультная.Сатьи Саи Бабы – секта нео индуистская.«Сахаджа йога» — секта нео индуистская, Шри Матаджи Нирмала Дэви.«Свидетели Иеговы» – секта псевдо христианская.Синельникова Валерия — психокульт или секта неоязыческая оккультная.«Синтон» — Николая Козлова движение психокульт.«Симорон» – движение психокульт.«Сообщество Майтрейи» — секта оккультная.«Йога Сурата Шабдова» (Холософское общество) — Сант Такар Сингх секта нео индуистская.«Христианская наука» в России растолковывают от Луизы Хэй – секта псевдо христианская оккультная.«Трансцендентальная медитация» — секта нео индуистская, Махариши Махеш.«Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней» они себя называют мормоны – секта псевдо христианская.«Церковь Универсальная и торжествующая» (Братство фиолетового пламени) — секта оккультная.Церковь Христа — секта псевдо христианская.«Школа Единого Учения» — Зора Алефа, секта оккультная.«Школа Причинности» (Центр оздоровления и гармонизация «Бэйрэль») — Василия Гоча секта оккультная.Шри Чинмой – секта нео индуистская.Щетинина Михаила — педагогическая секта оккультная.«Солибор» (эволюционно-социальная йога) — Аркадия Гринблата, секта нео индуистская.Язычники (группы, исповедуют исторические языческие верования удмуртов, северных народов, башкир, марийцев и многих др.).